Часы работы Пн - Вс с 10:00 до 18:00
Звоните: 8-913-913-56-70
Напишите нам moto@nn.ru t9139135670@yandex.ru

Помощь в покупке мотоцикла

Помощь в покупке мотоцикла в Новосибирске от компании Мото Сибирь

Тому, кто в первый раз столкнулся с выбором техники, необходима помощь в покупке мотоцикла и объективная оценка опытного человека. У покупателя возникает много вопросов как по подбору класса, марки, модели так и, конечно же, по техническому состоянию. Но весь этот спектр вопросов можно преобразовать в один глобальный: как выбрать отличный мотоцикл?

Как проходит осмотр и оценка мотоцикла

Наши специалисты более 10 лет помогают начинающим мотоциклистам правильно выбрать мотоцикл: подобрать модель и оценить техническое состояние.

Наша задача — не просто провести торги с продавцом, а реально оценить стоимость конкретного мотоцикла. Зачастую получается значительно снизить цену, а это — реальная экономия ваших денег.

Так складывается, что на рынке не все продавцы добросовестны. Можно попасть и к так называемым «перекупщикам». Были в практике даже такие случаи, когда продавец тайно предлагал «поделиться» прибылью с продажи, если при оценке «окажется», что состояние мотоцикла гораздо лучше, чем есть на самом деле и приобрести его стоит именно по заявленной продавцом цене. И тут сразу нужно сказать, что репутация бесценна! Мы не работаем с какими-либо компаниями, занимающиеся продажами мототехники и людьми, занимающимися перепродажей, в качестве извлечения прибыли. Наша оценка абсолютно объективна.

Помощь в покупке мотоцикла требуется не только новичкам. Ведь, чтобы правильно оценить техническое состояние, необходимы профессиональные инструменты, например, для замера компрессии в двигателе т.п.

Стоимость осмотра мотоцикла

Стоимость осмотра одного мотоцикла от 1500 рублей. В это входит:

  • Выезд на место осмотра мотоцикла;
  • Проверка основных узлов мотоцикла;
  • Определение ориентировочного реального пробега;
  • Поиск аукционного листа мотоцикла (если таковой имеется);
  • Аргументированный торг с продавцом мотоцикла;
  • Скидка до 50% на мотоэвакуатор при заказе услуги.

Если вы хотите посмотреть сразу несколько мотоциклов в один день, то это тоже возможно, но для этого Вам нужно оставить заявку заранее. При осмотре нескольких мотоциклов, вы можете получить скидку 20%.

Если вы из другого города и нашли мотоцикл в Новосибирске, хотите его посмотреть и купить, то возможен удаленный вариант сотрудничества.

Схема оплаты

  • Скидываете на электронную почту вариант мотоцикла с данными продавца;
  • Оговариваем окончательную стоимость нашей услуги;
  • Оплачиваете нашу услугу переводом на карту Сбербанка или переводом на расчетный счет;
  • Мы осуществляем выезд, осматриваем мотоцикл;
  • Предоставляем акт осмотра мотоцикла в качестве диагностической карты.

Критерии оценки

Важно не просто «насоветовать» определённые модели марки. Наша главная цель – помочь Вам приобрести хороший мотоцикл. Тот, который будет одновременно отвечать вашим вкусам, запросам и возможностям, и при этом будет в отличном техническом состоянии. Специалистами компании проводятся переговоры с продавцом, техническая проверка выбранного мотоцикла (проверка всех узлов и агрегатов), проверка документов, обеспечение безопасности при проведении сделки, помощь в постановке на учёт. Тем самым вам оказывается реальная помощь в покупке, а не просто проведение консультации.

Оценку мотоцикла можно провести и по фотографиям и переговорам с продавцом перед выездом, дабы не тратить деньги клиента на «пустые» осмотры. С моим опытом, иногда, уже сразу могу сказать, стоит ли ехать смотреть, потому, что с виду красивый на фото мотоцикл, без внешних признаков аварии и сильной изношенности механизмов, оказывается не таким уж и идеальным. Мною также проводится расчёт возможных будущих затрат при приобретении и пользовании или на необходимое обслуживание мотоцикла после покупки. Есть возможность выезда сразу по нескольким объявлениям, чтобы сэкономить время и деньги.

Доставка

При совершении сделки, сразу же можно будет перевезти мотоцикл на мотоэвакуаторе, в любую точку города и области. Также выезжаем в соседние города (Омск, Томск, Барнаул и т.д.) для оценки и приобретения мотоцикла.

Если Вам необходимо помощь в покупке мотоцикла звоните по телефону 8-913-913-56-70.

Наша группа ВКонтакте: Помощь в покупке мотоцикла.

Заказать звонок

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш телефон (обязательно)

    ×